-
more_me
-·Мама сына (4 года)

Где в районе Локомотива есть горки для катания на ледянках?

Старая сортировка, район локомотива, Яблока, есть где-нибудь горки для катания на ледянках? Подскажите, пожалуйста!

Видела, есть на локомотиве, рабочая она? Пускают туда?

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

На локомотиве есть горки 200р вход

Нравится Ответить
more_me
-·Мама сына (4 года)

Спасибо! Открыты, не знаете, сейчас?

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

@more_me открыты) деньги рубят😄

Нравится Ответить