Екатерина
katyakricstoon
Екатерина

Что выпить от головной боли на 15 неделе беременности?

Девочки , очень болит голова третий день . Что можно выпить ? У меня 15 недель

1

Комментарии

nastena.savina8
Анастасия ·В ожидании первенца

Я пью нурофен детский. Больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·В ожидании первенца

Ношпа

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня в 8 недель началась адская головная боль. Терпела-мазала звездочкой, прикладывала холодное полотенце. Ничего не помогало. Лежала как тряпка от боли. В итоге поняла, что это состояние наносит больший вред, чем парацетамол. И выпила 1/4, сразу отпустило. За всю беременность выпивала так 2-3 раза, и для себя решила, что если голова болит сильно, внутр пульсирует, то безопаснее выпить таблетку.

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сначала нужно понять от чего головная боль?может пониженное или повышенное давление?А так пью жидкий детский нурофен,можно ещё парацетамол (но мне не помогает)

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@katyakricstoon больше отдыхайте по возможности

Нравится Ответить
katyakricstoon

@sabinaborisova, целый день лежу , сейчас ездили гулять на свежий воздух .

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@katyakricstoon ой это хорошо,свежий воздух нужен..

Нравится Ответить
mamaamira8
Гузель ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Попейте чай сладкий или крепкий и полежите постарайтесь поспать

Нравится Ответить
seliverstovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Детский Нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
allenna58_58
Алена·Мама сына (1 год)

Это либо мигрени и нельзя пить такие лекарства от них в бер, либо гормонально, тоже ничего не выпить, я мазала звёздочкой виски и прикладывала холодный мокрый платок ко лбу и лежала

Нравится Ответить
miheevanatala147

Парацетамол

Нравится Ответить