Алена
alenaskorzova7
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки,поделитесь своим опытом,как выходили из гв и отучали ребенка от груди? Принимали медикаменты,чтоб остановить лактацию?

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Обоих кормила до 1.3, медикаменты не принимала #завершениегвди #завершениегвни

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
astro_sunblys
Irene Sunblys Astrologer·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зрелую лактацию медикаменты не остановят, там уже другие механизмы. Только постепенное уменьшение количества прикладываний, подцеживание до облегчения при необходимости. Молоко само, без дополнительных телодвижений, постепенно уйдёт. Но это достаточно длительный процес.

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ,будем пытаться🤗

Нравится Ответить