Мадина
madeka_kd
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет)Такой вопрос 5 числа подаю документы на декретные в цон с больничным листом.Потом когда примерно получу декретные???У кого как было?

Комментарии

sharma
Donna·В ожидании первенца

Я 28 декабря подала, 31 пришло смс, что назначена. Ещё не поступили на счёт, думаю после праздников уже упадет

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Есди все отчисл сделаны,через 2 дня пришел ответ в смс и через 4 дня деньги поступили

Нравится Ответить
abdrahmanovaa009
Анжелика·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

У меня так и было не успела просто из за НГ 😀! Теперь жду 5-6 наверно упадут

Нравится Ответить
marina_arina
Маруся ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Добрый день, я подала 31 декабря, в связи с праздниками сказали, что примерно к 17.01

Нравится Ответить
abdrahmanovaa009
Анжелика·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Раньше должны

Нравится Ответить
marina_arina
Маруся ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@abdrahmanovaa009 хоть бы🤣

Нравится Ответить
aleka03
Альфия ·Мама четверых детей

Я подала 22декабря пришли денюжки 27декабря

Нравится Ответить
tommylove
Zarishkaaaaa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я тоже 5 получаю больничный. А вы не знаете через егов можно подать?

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама двоих (младенец)

Если все норм будет, у меня вот неправильно приняли, потом обратно в больницу, потом в Гцвп, и получила только на 36 неделе, хотя подала на след день после получения больничного в поликлинике

Нравится Ответить
tan_nury
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сдала документы 2 декабря, 7 декабря пришло смс, что документ готов, 9 декабря поступили деньги

Нравится Ответить
tan_nury
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если у вас все отчисления норм, то думаю в течении 10 дней

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

Через 10дней примерно

Нравится Ответить