Алина
alina-malina3103
Алина·Мама сына (3 года)

Девочки , а в средине февраля хорошая погода в Египте ? Посоветуйте , пожалуйста , отели

1

Комментарии

al.alinko
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Были в конце февраля. Жара - дышать нечем. Благо вечером было прохладнее…мы и купали и загорали) красота

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (3 года)

Супер . Спасибо

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanakondratenko
Кондратенко Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Были в декабре и январе, на солнце жарко, дует холодный ветер из-за этого в море входить и выходить холодно, на берегу не посидишь. Бассейны с ледяной водой, если они без подогрева. Взрослому нормально, для ребенка не очень, так как ребенка тянет постоянно в воду, а из-за холодного ветра не комфортно. В феврале тоже самое

Нравится Ответить