Екатерина
katyska
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день , девочки ! У кого есть такой мольберт , подскажите где покупаете фломастеры и какой фирмы ? И не оставляют ли они следов когда смываешь с белой доски ?

Комментарии

svetlanaloiko
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Покупала в фикс прайсе, 4 маркера вроде 3 р, правда не знаю есть ещё такие в продаже или нет, папробуйте ещё на вб пасмотреть

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Любые на водной основе. Нет не оставляют

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Оставляли любые..

Смывали спиртом

Нравится Ответить