Надежда
maxmilas200012
Надежда
post image

Первое узи😍

33

Комментарии

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (2 года)

А в 8 недель слышно сердцебиение? У меня 7 неделя думаю когда уже можно послушать сердцебиение?

Нравится Ответить
mira.biryukova
Мирослава·Мама подростка

Конечно можно, я на 6 неделе услышала сердцебиение, сейчас 8 неделя🤗🤗🤗

Нравится Ответить
maxmilas200012

Это УЗИ было на 7 неделе беременности, сердцебиение 153 уд/мин

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (2 года)

С 6 недель сердцебиение

Нравится Ответить