Рита
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Когда должен быть ХГЧ больше 1500 на 2-4 неделе беременности?

Девочки, я к вам с вопросом🙏🏻

У меня, дата зачатия 17.12.21.

Сдала хгч 02.01.22, показатель был 465е.

В интернете прочитала, что на таком сроке беременности, 2-4 неделя, хгч должен быть минимум 1500е, вот теперь сижу и переживаю(

Узи должно быть на днях.

2

Лучший комментарий

katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Нам беременным надо закрывать интернет 😀 ладно , когда там хорошие пишут , а когда нет , и сидим переживаем 😀 все будет отлично , ждите узи просто ✊

Нравится Ответить

Комментарии

taya_l.
Таисия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Зависит же ещё от того когда имплантация была, а она чаще всего на 7-11 день после овуляции, у всех по разному. В хгч главное динамика. Сдайте ещё раз через пару дней, если хорошо растёт можно не переживать

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

При таком хгч узи ничего не увидят,подождите ещё.А хгч у вас совершенно нормальный,надо смотреть на его рост,а не просто на 1 анализ.

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Спасибо большое, сдам ещё раз обязательно

Нравится Ответить
lisa_aliska2008
Светлана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Прости,а каким образом вы определили дату зачатия?или у Вас ЭКО?

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Знаю когда у меня овуяция и ПА был за день до и после

Нравится Ответить
svmelikova2611
Светлана ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А для узи сейчас рано , у меня посл были мес 24.11 а узи делала 31.12 и ничего не увидели. Перенесли на 10.12 во жду а тесты все полосят и задержка

Нравится Ответить
svmelikova2611
Светлана ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@m.bahmat97 нет , врач узист сказала в течение 2 недель повторять тесты через 3 дня хотяб и наблюдать ярче полоска или нет . А у меня с каждым днем все ярче и на узи сказали что желтое тело в левом яичнике , хорошая овуляция была

Нравится Ответить
nataljaarkadjevna
Natalia ·Мама четверых детей

Добрый, можно попросить прислать фото теста в личном сообщении, у меня тоже 25.11 но сегодня вечером запись и вот думаю стоит ли идти или ещё рано, переживаю.

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

@svetlanapopova261198, странно, что хгч не назначили

Надеюсь, скоро на узи станет все видно!🙏🏻🥰

Нравится Ответить
svmelikova2611
Светлана ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Забейте на интернет , тоже там начиталась всего потом переживала , раньше времени ещё и на узи поперлась платно а там ещё ничего не видно

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Нам беременным надо закрывать интернет 😀 ладно , когда там хорошие пишут , а когда нет , и сидим переживаем 😀 все будет отлично , ждите узи просто ✊

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Спасибо !☺️

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Они норму хгч пишут по гистационным неделям, то есть акушерские это будет 4-6, а это много для вас). У вас по гестационному сроку 2 недели только. Это нормальный хгч, у меня зачатие 17.10, а хгч 4.11 был 151, 6.11 450 через неделю уже 18.000 было

Нравится Ответить
pustovaaa2
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше этот интернет вообще не читать, не накручивать себя

У меня тоже так было что не совпадало с интернетом, тоже переживала очень

Потом у врача узнала все хорошо, сделала вывод для себя :не лезть сразу в интернет

Нравится Ответить
natashasha_
Наталья·Мама дочки-младенца

Однократно сданный хгч особо не информативен. Сдайте через день, результат должен удвоиться как минимум.

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·В ожидании первенца

На узи вы рано собрались, плодного яйца ещё не видно будет . Запишитесь когда будет ровно 6 недель. Пересдайте пока ХГЧ. Через дня 3. Оно должно вырасти, если вырастит значит беременны

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Поняла, спасибо 🙏🏻

Надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·В ожидании первенца

@m.bahmat97, беременность в любом случае подтверждается именно методом узи. Не переживайте все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
yusssta
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Я сдавала за день до задержки

Нравится Ответить