Наталья
natashazah93
Наталья

Девочки ,подскажите где в Барнауле делают хорошо УЗИ? И как там вход по QR или без

Комментарии

natashazah93

Спасибо

Нравится Ответить
evgenia__87.87
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Сирг на малахова

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама двоих (младенец)

Здоровье и материнство, без кода

Нравится Ответить
hardbread
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Здоровье и материнство, Петрик ОВ. Без куар

Нравится Ответить
nastia.zaharowa2015

Хеликс ,вход без Q-кода.

Нравится Ответить