Татьяна
tatiana25s
Татьяна·В ожидании первенца

Как избавиться от головной боли?

Девочки, дорогие! Подскажите, как спасаетесь от головной боли? Сладкий чай не выручает. Висок давит😔

Комментарии

marinesska_
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Лучше выпить парацетамол, чем сидеть терпеть. Беременным и антибиотики колят.

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·В ожидании первенца

У меня когда висок начинает болеть , иду спать. Отосплюсь и проходит 🙊😅

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Мне помогает парацетамол

Нравится Ответить
liliya59.91
Лилия·В ожидании первенца

Только парацетамол можно. Мне тут насоветовали детский нурофен,потом врач сказала что нельзя его, окошечко в сердце что ли образуется сказала,точно не помню.

Нравится Ответить
tatiana25s
Татьяна·В ожидании первенца

Вот я тоже прочитала, что даже детский нурофен не рекомендуется. В инструкции прописано 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (24 нед.)

При мигрени мне помогал ибупрофен, при обычной головной боли ношпа плюс сладкий чай с конфетами

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Парацетамол половинку, если не поможет вторую половинку

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Когда становится совсем невыносимо терпеть, пью парацетамол

Нравится Ответить
mama_radmirki
Kristi·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Парацетамол половинку таблетки пила разок, но тогда прям ооочень болела голова, думала, что лопнет🙈

Нравится Ответить