Dreamy
young_and_beautiful_mom
Dreamy ·В ожидании первенца

Девочки, усть каменогорск! Подскажите пожалуйста куда встать на учет по ведению беременности??? Юнона, евромед не берут. Говорят только по месту жительства. Help 🙏🏼

Комментарии

hamitova_a

По месту жительства. Можете прописаться на Кшт и быть на учете в цмире. Платно есть в экоклиник.

Нравится Ответить
borsik
Аэлита·Мама сына (1 год)

Встаньте по месту жительства, а дополнительно проходите платно где Вам нравится.

Нравится Ответить
samal8585
Сэм·Мама двоих (младенец)

Цмирн попробуйте, там же есть платные,

Нравится Ответить