Вика
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Как справиться с коликами и газами у ребёнка?

Девочки, как вы справлялись с коликами?? И с газами??? И на какой смеси вы были и нужно водичку давать пить ??

1

Комментарии

af-at
anna·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Хеппи беби,куплатон, Мамалак газоотводная трубка и риабал если уже все писец

Нравится Ответить
penkina___anna
Анна·Мама сына-младенца

Давала коликид нам помогал

Нравится Ответить
halynaklokta
Галина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Куплатон крутой

Нравится Ответить
l_ekaterinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

От газиков помогали выкладывания на животик, массаж и подгибание ножек к животику. От коликов неплохо помогала тёплая пеленка

Нравится Ответить
strawberry_mom
𝒟𝒶𝓇𝒾·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Думала по поводу воды спасибо большое

Нравится Ответить
julia_amma
Юлия·Мама сына-младенца

Время поможет 😭

Для самоуспокоения давала коликид, боботик, эспумизан беби и эспумизан L

Также позже мамалак и лактазик

Но толку особо не было ...

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Смесь хумана сначала была в баночке, жидкая. Потом симилак голд уже порошок. Водичку на симилак уже давала, но она не пила, там несколько капель и все. Водичку со смесью нужно давать, чтоб не было запоров. Перед каждым кормлением давала хэппи беби, а на ночь боботик, когда сильно кричала. Био гайя помогает от зелёных какашек. А вообще самое сильное средство это риабал, но я не давала, мне страшно было такое давать. Массажики нужно делать и пеленку тёплую на живот.

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына (1 год)

Риабал, укропная вода... Все что на симетиконе нам не помогало.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Вода нет.смесь милупа была, коликов не было, газики массаж, ножки к животику поджимала и все хорошо выходило

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

Ой,у меня у дочки страшные были колики,не знаю чем это связано,говорят что у девочек из не бывает.

Как вспомню,боже и жить не хочется,это было 3 мес для меня и дочке как ад🙃🙃🙃Что я только не пробовала,и всё оно ничего не помогало...

Нашла способ,теплая пелёнка,у нас было в одно и тоже время,и больше ничего...

Как только приходило время, утюг был готов,и на руках носила она как немного сгибалась,а попу оставляла,вот и всё было спасение..

Нравится Ответить
domniculia5
Юлия·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте были ещё на ГВ,сейчас смесь nan opti pro

От газиков Эспумизан,от коликов укропная водичка

Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
domniculia5
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vikasemerenskaa95 Эспумизан капала в бутылочку каждое кормление

Нравится Ответить
vika_dudnik
Виктория·Мама сына-младенца

У нас NAN opti pro (хорошая смесь), от коликов инфакол

Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Та уже и пре нан пользовалась не хрена теперь нан тройной комфорт

Нравится Ответить
tetiana.beauty.master
Тетяна 🇺🇦🇨🇿·Мама дочки (3 года)

Эспумизан помогал в особо экстренных случаях, тёплая пеленка на животик и гв.

Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tetiana.beauty.master
Тетяна 🇺🇦🇨🇿·Мама дочки (3 года)

Фрисо Вом, но позже гораздо. Но она именно щадящая на жкт, попробуйте.

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Симилак классик в ней самый лучший состав

Коликов у нас не было но мы на смеси с 3м

Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

Дорогую смесь уже купила не хуя не помогает

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

@vikasemerenskaa95, я ещё давала биогаю месяц и укропную водичку все с айхерба

Ну вроде жалоб на живот не было

Нравится Ответить
vikasemerenskaa95
Вика·Мама двоих (младенец)

@_anna_alya, нам линекс выписали

Нравится Ответить