Бота
bota_alikhankyzy
Бота·Мама дочки (2 года)

Девочки, срочно🙏🙏🙏

Где можно заказать вкусные бауырсаки???

Комментарии

cologne
Alt·Мама дочки-младенца

Tortyalmaty, не самые дешёвые, но очень вкусные и не резиновые 🥲

Нравится Ответить
mrsbear
Mrs Bear·Мама сына (2 года)

В столичном и юбилейном

Нравится Ответить
kebekbusha
Galiya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На розыбакиева Шевченко стоит маленький киоск, в жизни бы не брала пока сама не попробовала. Очень вкусные баурсаки

Нравится Ответить
leonlove
💫·Мама дочки (2 года)

Leonidas, безумно вкусные

Нравится Ответить