Magnitca
magnitca
Magnitca·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Как избавиться от отеков на пальцах рук и ног?

С новым годом мои дорогие! Девочки подскажите что делать с отеками на пальцах рук,и отеки ног?

Комментарии

bmbmbm
·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Оам сдать надо

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вам к врачу надо. На вашем сроке опасно когда идут отеки. Белок проверить надо, давление

Нравится Ответить
sunshinereggy

ОАМ сдаете, нормально все? На вашем сроке отеков быть не должно

Нравится Ответить