oksih
oksih
oksih·Мама дочки (5 лет)

Чем подмывать девочек?

Девочки поделитесь , чем подмывание девочек? Названия средств пжл🙏🏻

1

Комментарии

yanchik0305
Януся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Детским жидким мылом

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Ничем.

Иногда саугеллой

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Водой только надо так же как и мальчиков

Нравится Ответить
astro_sunblys
Irene Sunblys Astrologer·Мама двоих (1 год, 4 года)

Водой и редко, по необходимости, Cicaplast Lavant La Roche Pose

Нравится Ответить
margusha11
Маргарита·Мама дочки (4 года)

saugella girl с 3 лет. если не успела купить новую банку,то svr topialyse(которым обычно моет голову и тело). остальное жжет

Нравится Ответить
oksih
oksih·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksih
oksih·Мама дочки (5 лет)

И где заказываете если не секрет?)

Нравится Ответить
margusha11
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@oksih я обычно 1 раз в полгода делаю заказ на cocooncenter. в этот раз 1литр svr и 2 баночки saugella хватило на 7 мес. может чуть больше.

Нравится Ответить
anuta-odessa
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksyozhik
Ksenija·Мама двоих (младенец)

Детское мыло обычное

Нравится Ответить