Мария
marista
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки у малого сопли, сецчас пошли уже на спад по-тихоньку и один гоазик слезится. Немного закисает, но не коньюктевит..проьираю ромашкой. Не знаю нужно ли подключать Тобрекс или онг пройдет когда насморк пройдет само...

Глаз не красный, не воспалённый

Комментарии

mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ромашка должна помочь)

Нравится Ответить