Молдир
kanatovam
Молдир·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Всех с новым годом! Девочки, есть контакты тех кто делает уборку в квартирах на совесть? Клининг компании не нравятся, до этого звала не понравилось. Они берут не дёшево, а самим сотрудникам платят очень мало, те соответсвенно не довольны. Лучше платить одному человеку и он от души все сделает))

Комментарии

m_anvz
Mariya ·Мама двоих (младенец)

+7 (707) 287-53-54 Диана, мне прям очень понравилась, на совесть девушка все делает и цене адекватно!

Нравится Ответить
kanatovam
Молдир·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dakota23
..·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить