татьяна
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

Какой опыт с КС и как договориться о кесаревом сечении?

Девочки у кого какой опыт ? Говорят КС практически не делают , всех на естественные роды , неважен возраст и прочее . Как можно договориться? Что нужно ? Направление с показаниями ? И что является показанием к КС?

Комментарии

li1209

По вашим показаниям через кардиолога можно взять справку это и будет показанием к пкс

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@li12na98 речь идёт о Москве это раз

И два даже с такой рожают ер)

Нравится Ответить
li1209

@momimomdoc, Я обследуюсь именно поэтому в Москве так как ехать до неё 20 минут , в я здорова тоже самое говорят , думаю врачам лучше знать

Нравится Ответить
li1209

@momimomdoc, я думаю тут спор ни о чем, человек переживает за свою жизнь и смеряться тут точно не вариант, всегда можно найти пути решения , такое давление постоянное явно не будет плюсом при родах, я бы тоже за себя переживала и боролась бы за то что бы направили на кс

Нравится Ответить
vasyantt
Светлана·Мама четверых детей

Девочки, извините, а можно вопрос. Почему многие хотят КС.?

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

Ну если извините я какать не могу после ковид у меня пульс до 128 доходит , одышка и жуткая аритмия . Какие мне роды

Нравится Ответить
vasyantt
Светлана·Мама четверых детей

@starsofmoscow Я не имею ввиду вас. Мне вообще интересно.

Просто у вас тема такая, прошу прощения, что влезла.

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

@vasyantt, думаю из-за страха 12 часовых мук…

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Никак, рожать самой

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Даже контракт не даёт гарантии на кс

Это же операция, стараются по Максиму всех на ер

Но можете попробовать найти врача, кто платно согласится

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

@gardelians, расскажу ) если доживу . Давление тоже высокое после ковид не знаю у кого просить эти показания к КС

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

@starsofmoscow, надо наверное к какому-нибудь профильному врачу.

Знаю, что если со зрением проблемы-офтальмолог даёт показание к кс. Может вам тоже к кому-нибудь

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

@busakol, у меня минус 3,75 . Этого теперь недостаточно

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оформите договор с врачем, договоритесь на пкс

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

Я планировала по сертификату ехать , вы о контракте ?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нужны показания, либо отказ женщины от ЕРпКС

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

@gvaelin, я чувствую и вижу своё состояние и дыхание и сердце . И понимаю что мне ер не подходят

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@starsofmoscow на таком сроке уже у всех одышки) Кислород предложат, если что. Время покажет, в общем.

Я очень хотела ЕР, но дочка решила по-другому, так что КС было. Я не люблю КС, сравнивая женщин после него и ЕР, потом на себе почувствовав... Не советую

Нравится Ответить
starsofmoscow
татьяна·В ожидании первенца

@gvaelin, я знаю что кс сложнее и тяжелее потом . Но напрягаться не могу от слова совсем .

Нравится Ответить