leilac
·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Какие болячки появились во время беременности?

Девочки, скажите пожалуйста какие у вас появились болячки(так скажем) на беременность?

Меня всё беспокоит, давление, повышенная тревожность, таксикозы, поджелудочная железа сильно болит .

1

Комментарии

kubanovaliana9
Лиана·Мама подростка

У мегя на веке ячмень вылез прям с начала беременности, не проходит. Сказали после родов удалять. Камень с почки в канал упал, еле вывели. Гистационный диабет. Сидела на диете, диагноз сняли. Короче все 33 удовольствия

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Низкое давление, анемия, варикоз паховой области, диастаз, судороги, токсикоз ранний, токсикоз поздний, головные боли, ринит, бессонница, сонливость, изжога, молочница, вагинит, защемление седалищного нерва, онемение ног, герпес по 2 раза за беременность, орви бесконечные

Пока это вспомнила, но кажется это не всё 😄

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Но это я за 3 беременности вспомнила сразу

Нравится Ответить
360rays
Raiska Bulatova ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Диастаз , в виде грыжи белой линии живота ? Оперировали ?

Нравится Ответить
zai.ka
Алия·Мама дочки (1 год)

Пониженное давление

Изжога

Варикоз в паху

Молочница

Что может быть хуже

😑😑😑😑

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня все и сразу ...

Нравится Ответить
ftgyhujuj

Давление, головокружение, слабость, токсикоз, день, сонливость, варикоз, геморрой, тонус 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
iamrozlii
Анастасия·В ожидании первенца

Был токсикоз, не было аппетита даже когда не тошнило. Давление низкое по вечерам обычно бывает

Головные боли сильные бывают

Слабость

Температура вечерами около 37,3 до сих пор держится

Бывает насморк, но он мне не мешает. То бывает то проходит

Волосы сильно выпадают

Короче как то так)))))

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Токсикоз, головные боли

Нравится Ответить
xenia_art
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня давление стало ниже моего обычного.

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Давление было

Нравится Ответить
leilac
·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Ваше самочувствие менялось при давлении ?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

@leilac нет, я его даже не чувствовала, доходило до 150

Нравится Ответить