Юлия
yulya_polovinkina92
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, объясните мне кто-нибудь) заранее извиняюсь за интимные подробности. После родов через 6 мес пошли эти дни, а потом их не было больше. Мы на гв, это норма?? Тесты отрицательные. Как долго восстанавливается цикл на гв?

Комментарии

daschulya_21
Дарья ·Мама сына-младенца

У меня так же. Месячные начались 24 ноября. Ну все, до сих пор нет.

Нравится Ответить
yulya_polovinkina92
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ну вот тоже в ноябре были и все

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

У меня с первой до 1.6 не было месячных вообще. Но мы предохранялись и тесты делала периодически

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну если вы предохраняетесь,то норма,у меня к примеру через 2,5м пошли месячные и все сразу восстановилось,и идут как по часам,у всех все по разному

Нравится Ответить
likusiz
Анжелика·Мама троих детей

У меня через месяц задержки тест показал две))) поздняя овуляция была, после первых месячных

Нравится Ответить
yulya_polovinkina92
Юлия ·Мама дочки-младенца

Лучше бы это не читала😂

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки-младенца

Да норма. Пока не закончите гв, может скакатт

Нравится Ответить
yulya_polovinkina92
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, а то испереживалась вся

Нравится Ответить