Виктория
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь продаст Урсофальк?

Кто-нибудь продаёт Урсофальк? Я бы купила)

Со страшим покупали и потом выбросили почти целый флакон

Комментарии

1832
Елена·Мама сына-младенца

А его не назначают больше чем на две недели? Мы только 31 закончили пить, сейчас жду когда биохимию назначат, если повторно не скажут пить могу так отдать. Новый 17 дней назад купили.

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну со старшим мы недели 2 его пили, неделю до больницы и неделю в больнице, а так не знаю даже сколько его пьют)

Было бы здорово конечно, да я даже готова заплатить) Вы наверное уже после праздников пойдёте анализы сдавать?

Нравится Ответить
1832
Елена·Мама сына-младенца

@viktoriya.sheveleva 10 кровь сдавать, сегодня наптсали пить до 10,есои ждет все равно больше пол флакона останется, напишите в личку, что ьы вам отписалась)

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@1832 хорошо)

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

Он открытый хранится 4 месяца( это тоже проверяйте

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

@viktoriya.sheveleva, 160 в больнице ? У нас намного больше цифры были ) прошло) даже лампой не пользовалась

Нравится Ответить
viktoriya.sheveleva
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@miss_reg 160 было со старшим в 2 недели и нас положили в больницу 🤦‍♀️ а как долго у вас проходило?

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

@viktoriya.sheveleva, у нас за 220 переваливало)

Не помню, недели две что ли

Нравится Ответить