Влада
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Какой список вещей нужен в роддом 4 в Новосибирске?

Девочки милые,всем привет и с новым годом!💞

Подскажите пожалуйста, планирую начать собирать сумку в роддом

Хочу рожать в роддоме №4 Новосибирск

Подскажите какой список нужен в родовое и послеродовое(отдельные сумки)

Заранее всем спасибо ❤

4

Комментарии

anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

По поводу топика для кормления я тоже думала,потому что без него мне не комфортно ходить стало при беременности 😅 а спать и без него можно

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца

@wlada.radihc у меня пока грудь вообще больше не стала... Я дома без него гоняю, только на выход. А если тити набухнут, то и спать в таком придётся, наверное...

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

@anastasiya_154 у меня сейчас набухшие,спать ещё комфортно,но уже не так как раньше,а в топике давит,я футболки тянущие одеваю,в них более комфортно🙈

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (младенец)

Не конкретно для 4 роддома, просто общий список #ponavi_сумка_в_роддом .

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

Мне уже немного ходить, сообщу вам потом что нужно и что пригодилось )))

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Спасибо большое, лёгких вам родов и здоровья 🤗🤗

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

У меня подруга в ноябре рожала, говорит, царапки и чепчик только можно.

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

С собой взять тогда,если что отдать мужу😅

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

Это нужно, из вещей ничего нельзя

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Я вот думаю для себя носки взять,все равно прохладно в шлепках и прокладки для груди с кремом

Мне кажется это важно

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

Для малышей там ничего нельзя, только потом на выписку .

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

А гель или мыло для подмывания,полотенце,царапки,носочки,чепчики?

Нравится Ответить
eleonoramarkus89
Элеонора·Мама сына (1 год)

Вместо прокладок удобнее трусы впитывающие, бандаж

Нравится Ответить
eleonoramarkus89
Элеонора·Мама сына (1 год)

Салфеток побольше можно, потом после родов ещё спать на них нужно

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

@anastasiya_154 просто где-то нужны голубые,а где то белые и не понять

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца

@wlada.radihc ну, для осмотра можно дешёвые голубые взять) А, если, как выше писали, чтобы спать на них-тогда белые, но, мне кажется, они могу и не пригодится. Только если молоко прям сильно течь будет...

Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Ну тогда небольшое количество взять и если что докупить(в 4ке аптека есть)или довезут))

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wlada.radihc
Влада ·В ожидании первенца

Или там муж доводит,читала,что со своим для себя и малыша нельзя,там все вылают

Нравится Ответить
nina_onuprienko
Нина·В ожидании первенца

@wlada.radihc да у меня сумка какая-то полупустая получилась

Нравится Ответить
anastasiya_154
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_marga
Светлана ·В ожидании первенца

Может конечно рановато, но я тоже бы послушала 👂👂

Нравится Ответить