Екатерина
katrinsavchenko94
Екатерина

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста у кого был гестационный сахарный диабет , моловодие и угроза преждевременных родов? На каком сроке рождались детки ? Как сейчас себя чувствуют ?

1

Комментарии

agneshkamama
Agneshka·Мама двоих (младенец)

Родила в 37,2. Гсд и приэклампсия. С малышом все отлично.

Нравится Ответить
sakub13
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ровно в 40 недель)все хорошо )

Нравится Ответить
solitarionever
Варвара·Мама сына-младенца

У меня был гсд и постоянные сохранения, в итоге родила в 40.2

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (младенец)

У меня был гсд и риск преждевременных родов, родила в 37н 6 дней. С малышкой все хорошо.

Как показывает практика с количеством вод УЗИ часто ошибается, у меня не увидели многоводия с сыном по УЗИ

Нравится Ответить