Amaliya
amaliya7713
Amaliya·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Всем привет♥️Девочки у кого низкий гемоглобин?🤦🏻‍♀️Первая беременность также был низкий 96, сейчас 83,ферум лек не особо помогает,уже пью как два месяца( без особых результатов. Как его поднять?

1

Комментарии

alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amaliya7713
Amaliya·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Для усвоения железа нужен ещё вит с, фолиевая, в12. Если этих микроэлементов не хватает, то железо не будет усваиваться. Обязательно пить отдельно от молочных и кисломолочных продуктов. А по препаратам мне хорошо поднял солгар, там легкоусваиваемая формула

Нравится Ответить
iamrozlii
Анастасия·В ожидании первенца

Тотема пью. Противная, но сказали должно помочь. Пить всего пять дней, а потом продолжать пить обычное железо

Нравится Ответить
romanova_ksenija
Ксения·В ожидании первенца

Сорбифер пью, отлично поднял и держит

Нравится Ответить
obretinskayairina
Ирина Обретинская·В ожидании первенца

Лайк за тотему. С пачки плюс 10 единиц к гемоглобину. Пила с гранатовым соком, чаем сладким или с колой

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·В ожидании первенца

Ферритаб помогает

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Тотема. Противная, но супер действенная

Нравится Ответить