Tata🐺
tatianastop03
Tata🐺·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как вы познакомились со своими мужчинами?

Девочки, а давайте о прекрасном.... Как вы познакомились со своими мужчинами?.. Расскажите свои романтические истории...

Я вот например, познакомлась со своим мужем в интернете, в обычной игре, онлайн, общались по телефону, потом пригласил через пару месяцев на свидание, и в течении пару часов, предложил замуж за него выйти, и еще взял расписку, что я согласна🥰🤭. Через 8 месяцев поженились😉. 9 лет будет скоро.

8

Комментарии

_ollli
Оля·Мама сына (5 лет)

Познакомились в аське, когда в 11 классе учились. Переписывались, потом он приехал ко мне из другого города. Увиделись, я сразу влюбилась. Это были мои первые отношения. 5 лет учились в разных городах, виделись достаточно редки, ездили друг к другу в гости. После получения дипломов сразу поженились. Недавно было 13 лет как мы впервые увиделись.

Нравится Ответить
anzelikavolcenko99
Анжелика ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне 17 было мужу 22 познакомила нас подруга помню тогда втюрилась с первого взгляда через 3 дня начали встречаться и до сих пор такие же чувства у нас с ним. Сейчас мне 24 мужу 28😁

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На работе, никакой романтики😂

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Мне было 14 лет, ему 16 он меня тогда уже видел и хотел познакомиться (работали в одном и том же месте), а я его не знала. Ну и через 2 года так уж сложилась жизнь, что мне написала общая знакомая, которая попросила чтобы я ему написала чтобы он ее разблокировал, ну я написала, а он вообще обалдел, потому что уже даже и не думал меня ещё раз увидеть. Ну и всё, начали общаться, гулять, встречаться начали. Ну вот с тех пор мы вместе, поженились недавно, сейчас мне 20 лет, ему 22)

Он меня заполучил))

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·Мама дочки-младенца

В Колорадском папе🔥

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (младенец)

На мамбе 😂

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (1 год)

На работе) он был администратором, а я мерчендайзером устроилась) через пару недель выяснилось, что живём рядом. Стали вместе с работы/на работу ездить, общаться ближе, так и закрутилось 😊 в итоге, встречаться начали через 3 мес, через 2 года поженились) в этом году 9 лет как знакомы будет, летом 7 лет как женаты))

Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына (2 года)

Меня ВКонтакте нашёл) раньше , да и сейчас наверное ,можно искать людей по семейному положению ) я тогда была в активном поиске 🤣🤣 так и нашёл

В этом году вместе 9 лет 😂

Уже женились, и ребёнка заделали😂

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (1 год)

В школе познакомились. Жить начали вместе когда ему было 17 мне 16) 19 лет в этом году будет с дня знакомства. Женаты 10 лет.

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Зацепил меня на своей машине,когда переходила дорогу на перекрестке. Я пошла на желтый,а он на желтый пытался успеть повернуть. Повез в больницу, оплатил разбившиеся от падения очки,несколько дней звонил спрашивал как я,а потом позвал чай попить в кафе. Сдружились,заотношенились

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына (2 года)

В университете, он с моими однокурсниками общался, потом написал в ВК, полгода общались как друзья, за это время я рассталась с парнем, потом мы бухнули на дискотеке, а 3-го января 2012 года пошли на первое свидание)) спустя год съехались, ещё год поженились, ещё 5 лет появился сын))

Нравится Ответить
gardenyana0692
Яна·Мама дочки (3 года)

В вк написал ночью,я ему ответила что ложусь спать и не имею желания сейчас общаться,а он мне пишет спи и не забывай что ты моя😂 5й год уже пошёл как я его😂😂😂

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя подруга, бывшая девушка моего мужа, я была одинока, и она дала мне его номер, ну так и заобщались, месяца через 3 съехались, и вот уже скоро 13 лет как вместе.

Нравится Ответить
vikkii22
Виктория·Мама сына (1 год)

Перевелась в др.школу в 11 класс, а он ушёл с 9,но с мальчиками общался и на репетицию линейки перед 1 сертября пришёл с ними , увидел меня и кричал что-то типа "я найду тебя или напишу тебе" Я подумала что дебил какой-то и ушла оттуда побыстрее 😀потом он писал мне в вк, мы стали лучшими друзьями, общались больше 4 лет, всё друг о друге знали, я училась уже в другом городе и приехала к бабушке и мы стали ближе общаться, потом я уехала на учёбу в конце лета, через месяц он приехал ко мне и сделал предложение, через год мы поженились, ещё через год родился сын☺

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

В баре)

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (1 год)

О, а я расскажу историю знакомых)

Вместе со школы одноклассники, встречаются с 15 лет. Сейчас им по 30лет.

Поженились в 28 лет, в прошлом году родили сына))

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (1 год)

Из общаги гнали (ремонт). Судорожно искала хату. Написал парень в вк. Это дело такое, пишут мне крайне редко. Через него узнала, что одногруппник сдаёт.

Сняла хату у этого одногруппника по совместительству своего будущего мужа.

Вместе 4 года. На стадии метания "желание все прекратить/есть надежда, что наладим".

.

Потом кст взбунтовались студентики и никого не выгнали на лето с общаги. Но я уже жила на съемном.

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

На работе в филармонии. При чем отношения были чисто дружеские. Потом разьехались, переписывались редко, в теч. 6 лет, у каждого были разные отношения, я успела замужем побывать, потом я решила съездить на море (пригласил в гости) там уже закрутилось. Увидели друг друга снова вживую и всё - снесло крышу. Через 2 месяца я перехала к нему. Поженились через 9 месяцев после моего первого приезда.

Нравится Ответить
ksenya100597
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На свадьбе друзей. Он был свидетелем, я подруга невесты. Через 2 месяца жить стали вместе, через год предложение. Всего 7 лет вместе.

Нравится Ответить
parfenchik99
Ксения·В ожидании первенца

Мы Одноклассники))) 10,11 класс учились) 6 лет отношениям , 3 из них живем вместе, в итоге подали заявление в июне, в августе узнала что беременна 😸😸 в сентябре расписались)

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·В ожидании первенца

Я также познакомилась в игре 😅🤪общались потом по телефону днями)

Позвал к себе жить он с нск я с Волгограда , сказала нужно хотябы увидеться потом вместе думать о дальнейшем😅не побоялась, полетела к нему побыли вместе 4 дня (так как нужно было выходить на работу с отпуска), и решили все таки нужно переезжать мне и жить вместе 🤪через месяц бросила все и переехала к нему, теперь ждём маленькую принцесску😇☺️

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

У нас так же получилось с переездом)

Нравится Ответить
dasa222dasa
Дарья·В ожидании первенца

Я тогда ещё в школе училась😂подруге должен был знакомый (мой муж) привезти флешку , ну он и предложил нас домой отвезти

Ну как то закрутилось😂

9 лет будет в мае, как вместе. В браке 3😂

Нравится Ответить
ilonnamarahovskaa
Илонна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я пришла на разборки к парню который обидел знакомого 😁

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

🤣🤣🤣 смелая

Нравится Ответить
ilonnamarahovskaa
Илонна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@_zlog_ ну да, он тоже офигел 🤣 потом прохода не давал) и вот уже 7 лет вместе) при чем забрал меня когда я жила с бывшим 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iriska_di_lis
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Познакомились на сайте знакомств 🤗 переписывались неделю, потом он не мог дождаться встречи и приехал с цветами. Поговорили в живую часа 2 и стало всё понятно 😅 На 8 марта сделал предложение 🥰 в июле поженились)

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

В студенческой общаге. Пригласила знакомого парня чай вечером пить, а он друга решил позвать. Зашёл этот друг в комнату, увидела я его - и просто ааах!

Восемнадцатый год вместе😍

Нравится Ответить
sektelgak
Елена ·Мама двоих (младенец)

На археологической практике. Вечер знакомства был прерван сердечный приступом одного из студентов. Потом я была гостем на его "археологической свадьбе" с другой девушкой. Но через год судьба взяла своё. Год любовь на расстоянии, письма, слезы. Встречались ещё год. Итог: 16 лет в браке

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я работала официанткой в кафе, а он был завсегдатаем. Познакомились, когда он опрокинул на меня кружку пива 🤭

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Впервые в жизни устроилась на работу, там с ним познакомились и начали общаться, потом нужно было что-то ему скинуть вк, вроде песню какую-то он просил,точно не помню, ну я скинула и начали ещё и переписываться) потом позвал гулять, начали встречаться, и спустя пол года поженились😄

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

На работе. До предложения руки и сердца были знакомы 6мес,встречались 2 мес. Вместе 14лет

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

В интернете лайкнула пост какой-то интересный он нашёл меня по этому лайку) 4 года будет скоро как вместе) 5 лет знакомы ) год переписывались и тусовались)

Нравится Ответить
natamay
Наталья·В ожидании первенца

Познакомились на сайте знакомств. Через пару дней встретились. На первое свидание он принёс мне розу и отправил домой на такси, тк на автобусе уже не было возможности уехать. С первого взгляда он мне не понравился, но показалось, что парень толковый. Решила ещё пообщаться, приглядеться. Год провстречались, ещё год просто вместе жили и скоро год в браке. Считаю, что мне очень с ним повезло. Люблю его и чувствую себя любимой)

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

На дне рождении у общей подруги , на следующий день начали встречаться 🤪

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (3 года)

В такси🙈

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (1 год)

Эт как, он был таксистом?) Или вместе сидели?)

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (3 года)

@vmechtakh он был таксистом)))

Нравится Ответить