Евгения
shadrina_zhenya
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте по опыту, какие лучше бортики брать в кроватку?(прямые, подушки, косичка) И стоит ли их брать?

1

Комментарии

ada_00
Ада·Мама дочки (1 год)

Самые обычные прямые, одного комплекта достаточно

Нравится Ответить
alinka.morozova
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (3 года)

Я занимаюсь пошивом текстиля не первый год, и ещё ни одного случая удушья не было об Бортики. Бортики наоборот защищают малыша от травм, сквозняка и тд. Если так судить, то малыш и о матрас может задохнуться, перевернуться и уткнуться лицом в матрас. У меня у самой дочка до 2 лет с бортиками была, все прекрасно. Когда снимала их, часто травмировала наоборот она ножки или ручки, застревали между прутьев у нее.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Не стоит, это не безопасно

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Вообще не стоит. Ещё ни один ребёнок не покалечился смертельно об прутья кровати, зато есть десяток случаев удушья от бортиков.

Нравится Ответить