Алена
florist.svadba
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки скажите, кто через какое время забенеменел вторым ребенком, после КС с первый?

Комментарии

alex.alex93
Alex·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 3 года

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Через 2 года пошла на УЗИ посмотрели рубец и через месяц забеременела

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через три месяца

Нравится Ответить
florist.svadba
Алена·Мама дочки (1 год)

После КС? Ииии рожали?

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@florist.svadba после кс

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

После кс забеременела ровно через 2 года

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Начальница через 1.5 года. И вторые роды были ер, ещё через 2 года третьи роды тоже ер

Нравится Ответить
florist.svadba
Алена·Мама дочки (1 год)

Ер это как?

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама дочки (1 год)

@florist.svadba, естественным путём:)

Нравится Ответить