Екатерина
katusha_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого была кислая реакция кала у ребенка? Или подобная копрограмма? На ив

Комментарии

alexandrakim86
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У вас еще и палочки обнаружены. Сдайте кал а условно-патогенную флору. А потом уже врач назначит лечение.

Нравится Ответить
katusha_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сдавали. Цитробактер фреунди и клебсиелла

Нравится Ответить
katusha_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Энтерофурил назначили

Нравится Ответить
marijkaaaa
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katusha_katya, здравствуйте. Энтерофурил помог?

Нравится Ответить