anna-lera
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где отметить день рождения 6 лет в кругу семьи?

Где отметить д.р 6 лет? Чтобы были только мы. Ни как в чайленд или что то подобное.

Комментарии

marishka1705
Марина·Мама дочки (5 лет)

Хуба буба, фонтанелия

Нравится Ответить
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы дома отмечали, шашлыки и вскусностей наготовили, украсили

Нравится Ответить
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Но у нас в апреле др, тепло уже и снега нет практически

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Конфетти - много раз там отмечали

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына (3 года)

Фонтанелия. Посуду одноразовую дадут, за вами уберут со стола. Детей развлекут, в это время взрослые отдыхают)) ваша головная боль это еда и то сказали что прям туда можно заказать что бы привезли к празднику и все

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пати бум, фонтанелия

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Фонтанелия)

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (5 лет)

7 января будем там отмечать.

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Домой аниматора вызови)

Нравится Ответить