Анастасия
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Когда рожать? ЕР или КС?

Аааа... 😫 Скоро рожать, предвестников всё больше и больше. Хоть и знаю, что такое роды и схватки. Но неизвестность, где я буду и как именно рожать путем ЕР или КС, пугает. 😨

Комментарии

ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А почему неизвестно естественные или кесарево? Предыдущие были путем кесарево?

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@abagaeva120 не сложно было на третьего решиться?

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina1018 третий сынуля... Нежданчик 💓 наш 😄 Я всегда была против абортов, раз так уж получилось где двое, там и трое 😁

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@abagaeva120 у меня тоже 2 сына. Хочется конечно дочку,но не знаю решусь ли когда нибудь на третью беременность или нет.

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Доверьтесь ситуации, всё будет хорошо.

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (24 нед.)

А врачи что говорят, в родильном доме не были еще

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Есть направление в роддом в ЕКБ. Но так как я с области, меня повезут ещё в наш, городской, роддом на скорой, если уже прихватит. В нашем роддоме будут решать, успеет ли довезти меня скорая до ЕКБ или нет. Изначально мне были запрещены ЕР, но потом разрешили. А направление в ЕКБ только 7 числа

Нравится Ответить