Екатерина
kat_kuz
Екатерина

Девочки, кто рожал у Малюженко Александра Сергеевича в ХРПЦ ? Как вам врач , как все прошло ?)

1

Комментарии

anastasia191019
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Принимал роды 08.02.22 у меня, все отлично, рекомендую.

Нравится Ответить
callmejulia
Юля·Мама сына (1 год)

У знакомой было ПКС у него, осталась довольна

Нравится Ответить