Кристина
kristi9
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите где в Адлере есть секция по плаванию , возраст 5 лет , в Сириусе вот же было бы идеально ! Может кто- то водит деток )

Комментарии

elena1986s
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы ходим в Sport inn на ул. урицкого 18

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Тоже в орбиту ходили.

В Южном Взморье еще есть и в Триумфе

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В орбиту ходили на плавание

Нравится Ответить
mama-lesya
Леся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Где в орбите? Что там за секция? Понравилось вам?

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mama-lesya когда ходили нравилось ,потом наш тренер перешёл в другой бассейн мы перешли за ним .Секция плавания

Нравится Ответить