Дарья
daralyskova3242
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки с новым годом 🐯всем привет, у нас за торговым на набережной есть какие нибудь новогоднии аллеи, елка?) кто был поделитесь

2

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 3 года)

За ТЦ красноярье только "северное сияние" вечером включают, ёлок, фонариков нет

Нравится Ответить