Ангелина
alehtina54
Ангелина ·Мама троих детей

Девочки кто беременнил до овуляции?и кого пола родился ребёнок? Делала тесты на овуляцию были отрицательные. А по узи срок беременности как-будто до забеременела.

И кто высчитыл пол ребёнка и обращались кто высчитывает совпало или нет?

Комментарии

podverbnaya

По всем высчетам и таблицам в обе беременности девочки должны были быть, но я безумно хотела парней. Пацанов и родила! Разница в возрасте 17,5 лет между сынами. Так что ерунда эти все подсчёты.

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (2 года)

Не могу понять, вы только сегодня родили и уже на 13 неделе?

Нравится Ответить
alehtina54
Ангелина ·Мама троих детей

Нет сыну 20 января год будет

Нравится Ответить
julia8812koless
Юльча ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Бред это все, ваши высчитывания 😂🙄 учите анатомию человека и работу половых органов муж и жен

Нравится Ответить
mishukovatn
Татьяна·В ожидании первенца

Обращалась (ради интереса), совпало

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Высчитывают что? Какой сперматозоид первый добрался до яйцеклетки?🤣 я в шоке, что в это кто-то ещё верит…. Овуляция и пол не зависят. Зависит то, какой сперматозоид доберётся первый 😉

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

А зачем так заморачитаться? Пол что-то даёт? Какие-то преимущества в этом есть, если родится определённого пола?

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

На сколько я знаю процесс оплодотворения происходит только тогда, когда яцеклетка "в депо" по другому это физически не возможно, овуляция может сдвигаться

Нравится Ответить
sofadmitrevna
София·В ожидании первенца

Ни по каким высчитываниям пол не совпал,по всем календарям,обновлениям крови,овуляции и прочей ерунде должна быть девочка,а у нас парень

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Потому что невозможно программировать пол ребенка, если это не подсадка определенных эмбрионов конечно

Нравится Ответить
sofadmitrevna
София·В ожидании первенца

До овуляции,мальчик у нас😊

Нравится Ответить
anechkaas
Анна·В ожидании первенца

Пол ребёнка от мужчины зависит, а не от нашей овуляции )

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

У мужчины своего спросите каким зарядил😀все это ерунда про высчитывание) через недельки 3 сходите на узи и вам скажут) да уже впринципе могут сказать)

Нравится Ответить
ak999
NK·Мама дочки-младенца

Потерпите недельку и сходите на определение пола)

Нравится Ответить
mashunches
Мария Визажист Пермь·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пол и овуляция никак не зависит видимо) у нас и в неё и до неё мальчики

Нравится Ответить