Евгения
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у 8-месячного малыша 4 дня понос?

Девченки всем привет! Сил уже нет, хелп! У малыша понос уже четвертый день. На скорой ездили в инфекционку, прописали хилак форте, линекс и полисорб. Ни хера не помогает. Вчера в аптеке уже купила бак сет, тоже нифига. Больше никаких симптомов, ни температуры, ни рвоты, ничего. Кушает смесь. Какает со слизью, раз 10 в день и больше. Сейчас опять собираюсь в больницу ехать. Может кто сталкивался? Нам почти 8 месяцев

Лучший комментарий

k.rkh
Ani.KhajM🌸·Мама сына-младенца

Энтерожермин

Нравится Ответить

Комментарии

quentelo
Quentelo·Мама сына-младенца

У меня такая же ситуация, ребёнку 2 месяца, 3 дня поноса, что можно дать? Подскажите

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Стопдиар

Нравится Ответить
arsen2019.kz
Ляззат ·Мама двоих (младенец)

Нет только понос этот

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ну значит надо искать стопдиар

Нравится Ответить
arsen2019.kz
Ляззат ·Мама двоих (младенец)

@_masterica, да вот ищу сижу опять ,нашла вроде ,спасибо большое

Нравится Ответить
arsen2019.kz
Ляззат ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте что нибудь помогло вам в итоге?а то у нас слизь уже идёт 😩

Нравится Ответить
arsen2019.kz
Ляззат ·Мама двоих (младенец)

@_masterica, капец у нас уже 2 неделю эта фигня,стопдиара нет по городу 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@arsen2019.kz через айтеку смотрели?

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@arsen2019.kz у вас обезвоживания нет? Температуры? У нас потому что кроме поноса больше никаких симптомов не было...

Нравится Ответить
sweetcheeks

Стоп диар

Сумамед

Смотрите, чтоб не было обезвоживания

Линекс в каплях как пробиотик

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, ничего не помогает

Нравится Ответить
sweet_november88
Sweet❤️·Мама сына (3 года)

Рисовый отвар хорошо помогает от поноса

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Не помогает нам

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Отпаивайте. Обезвоживание начнется. Регидроном

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить
edelweissss
SKA·Мама двоих (младенец)

Стопдиар и регидроном отпаивать. И много воды, чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alleyesonme
Lili ·Мама двоих (младенец)

скорее всего вам нужно к гастроэнтерологу, может идёт непереносимость компонентов каких-то

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Вот я уже и об этом думала, потому что все нормально, только понос, уже вся жопка бедная

Нравится Ответить
edelweissss
SKA·Мама двоих (младенец)

@_masterica, жопку цинковой пастой смазывать (не путать с кремом)

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@clower спасибо

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Со слизью у сына на зубки были. При том десна у него всегда были спокойные за день два только могли покраснеть и чуть опухнуть. До сих пор на зубки понос. Смекту, энтеросгель вместо полисорба, ферталь вместо линекса и хилак форте. По опыту эти лекарства лучше

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Да вы что. Даже если десна спокойные, все равно это может быть заранее? Блин я уже вся извелась

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@_masterica, все детки разные, у кого то зубки так лезут, у кого то по другому. Но вот про своего сына точно могу сказать именно со слизью было только на зубы

Нравится Ответить
k.rkh
Ani.KhajM🌸·Мама сына-младенца

Энтерожермин

Нравится Ответить
k.rkh
Ani.KhajM🌸·Мама сына-младенца

@_masterica, потому что он не помогает , мы 9 дней лежали в больнице . Нам давали креон, смекту , регидрон, линекс. Ферталь более менее помог. Ушла под расписку дала энтерожермин, на 3 день полностью стул нормализовался )

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@kari.makhdi спасибо

Нравится Ответить
k.rkh
Ani.KhajM🌸·Мама сына-младенца

@_masterica, 😌

Нравится Ответить
dana.dk99
Дана·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Может на зубы такая реакция ?

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Зубов нет пока,десна спокойные, каждый день смотрю

Нравится Ответить
supermom888

Отпаивать много водой, рисовый отвар, больше никаких прикормов, максимум рис , стопдиар есть лекарство-хороший, но надо уточнить по вашему возрасту можно или нет

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Рисовый отвар тоже не помогает, прикорм пока убрала, только смесь.

Нравится Ответить
lolita_lolo4ka
Lolita·Мама сына-младенца

Стопдиар отличное лекарство, сыну в 6 месяцев прописыпали, там двусторонняя ложечка, нам с маленькой пить прописали

Нравится Ответить
sss12
Sss12·Мама сына (2 года)

Стопдиар

Нравится Ответить
_masterica
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить