Лидия
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

Через сколько времени после отхождения пробки начинаются роды?

Девочки, поделитесь, у кого через сколько времени начались роды после отхождения пробки?🤰

4

Комментарии

tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

Спасибо, девчонки, сейчас попробую, а то не представляю, как спать🙈

Нравится Ответить
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

Съездила в роддом сейчас, отправили домой🙈Оказывается, это такие тренировочные схватки весь день, причём сейчас они через 5 минут, такое себе ощущение 😖

Нравится Ответить
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

@bolshayabukvan, я не знала, что это тренировочные 😄 Теперь знаю, он так досконально все рассказал😊

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обалдеть,у меня их посто не было в обе беременности )

Нравится Ответить
bolshayabukvan
Наталья·В ожидании первенца

@tyuplin, свечи папаверин. Помогает минут через 15-20

Нравится Ответить
karisha.setti.
Lizi·Мама дочки-младенца

2 недели приходила ещё 🌺

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я вообще не знаю где была и осталась моя пробка🤪 не видела ее 😁

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей

Последний раз примерно через неделю

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Все индивидуально , у меня 29 апреля в день пдр отошла пробка , в 19 вечера . 30 апреля , в 15:40 я родила

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Воды не отходили , пузырь прокололи на раскрытие 4

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына-младенца

В 32 недели отошла, а родила в 39,3😄

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки-младенца

В родах пробка отошла, сразу после клизмы в род доме

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Через сутки воды отошли

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

сразу же, пробка, воды,схваткт

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (1 год)

В 22 отошла частично , начались схватки и в 9:50 родила

Нравится Ответить
kytina.lena
Елена ·Мама сына-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
trututu
Ксения ·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Не отходила пробка.

Нравится Ответить
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы) Просто у меня тренировочных схваток не было, а сегодня пробка отошла, теперь думаю, когда ждать)

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И у меня не было)

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына-младенца

И у меня не было,пробка отошла и родила

Нравится Ответить
aleksandrayusupova
Aleksandra Yusupova 🤍·Мама двоих (младенец)

Если пробка отошла ,собираетесь потихоньку ,не затягивайте с поездкой в роддом , пусть посмотрят и скорее всего оставят на роды )Скоро встретитесь с вашим малышом 🥰

Нравится Ответить
flurt

У меня частями выходила с 39 недели , родила ровно в 40 в ПДР)

Нравится Ответить
z777z
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня на 37 неделе пробка отошла прошлый раз , родила в 39-40 недель .

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (1 год)

Через 3 дня

Нравится Ответить
bolshayabukvan
Наталья·В ожидании первенца

В начале 36 пробка начала отходить кусками, до сих пор хожу) 10 января возможно ложусь и буду до пдр под наблюдением

Нравится Ответить
aleksandrayusupova
Aleksandra Yusupova 🤍·Мама двоих (младенец)

Ну ,пробка отходит,воды,потом схватки нарастают ,и потом уже родовой процесс ) Хотя ,это у каждой женщины индивидуально . Со старшим сыном пробка отошла в 11 .00 утра ,а родила в 10.40 на следующее утро . Со второй дочкой пробки не увидела вообще почему -то ,медленно отходили воды с 4-5 утра , а родила в 19.00 вечером ))

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына-младенца

Через пару часов

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (2 года)

Через сутки

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня она начала частично отходить,с 30 недели где то,а родила в 41 )

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я первым не помню вообще пробку, а со вторым через день

Нравится Ответить