Полина🤰🏻
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына (2 года)

Девочки,помогите деревне 🥺

Как сделать так,чтобы звонки с вотсапа проходили на эплвотч ?🙏🏻

Я перепробовала все,боюсь,что в порыве злости на себя(?) или часы разобью их к чертовой матери🤣🤣

1

Комментарии

diniaha
Дина·Мама сына (3 года)

Не отображаются 😔 только обычные звонки

Нравится Ответить
le.leonova
Елена·Мама сына (2 года)

Вотсап звонки ни на часах ни на телефоне не отображаются. Только во включённом приложении вотсап

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Я слышала что ватсапп звонки не отображаются на часах

Нравится Ответить
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына (2 года)

Да ладно?🥺🥺

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@polly280698, но я не профи. Часов нет. Просто слышала отзывы когда хотела часы покупать

Нравится Ответить