Пахнет ли ацетоном при беременности?

Девченки 12 неделя . 3 беременность. кажется что от меня пахнет какимто ацитоном. Мужа попросила понюхать не пахнет сказал . А я не могу мне не приятно моюсь 2 раза в день. Подскажите это нормально? Может такое на витамины или это чтото другое

Комментарии

stozharova.mari

Мамочки все анализы в норме и моча и кровь на сахар . Сказали это при беременности я так чувствительная к запахам . С утра запаха нет. Всем благ . Благодарю что поддерживали)

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Это великолепно! Лёгкой беременности, берегите себя 🌹

Нравится Ответить
bunin1982

Ну вот !!! Это гормоны ) я кстати в 7 недель сметану ела - на вкус пластик плавленный 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bmvbest
Марина Балышева / Коуч·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Это гормоны. Мне казалось, что я начинаю вонять как только с душа выходила. Анализы все в норме, а дышать не могла. Всем остальным было нормально 🤣

Нравится Ответить
bunin1982

Гормоны это ) мне вот кажется что на вторые сутки кожа головы воняет 🦨🤣☺️

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Возможно просто изменение восприятия запахов под действием гормонов, которые часто бывают в начале беременности, ваш родной запах стал восприниматься так, со временем это пройдёт

Нравится Ответить
stozharova.mari

Завтро пойду к профпатологу. Потом напишу что это со мной. Так чувствую себя хорошо . Спасибо всем . Берегите себя

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (5 лет)

На сахар срочно сдайте

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, когда сахар повышен ацетоном пахнет. Но может ещё она запах не правильно описывает. Короче врачь лучше всего ответит.

Нравится Ответить
stozharova.mari

Все анализы сдавала вставая на учёт все в норме. Я пью тоже дюфастон до 16 нед сказали пропить

Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

Лучше к врачу и проверить однозначно

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я тоже пила его, но дольше. Все равно идите к врачу. Забейте в Гугле, что может означать запах ацетона от человека.

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот от него значит. Я прям мучалась, и мылась и одежду не раз в день меняла, но прошло всё только после отмены дюфа. Анализы тоже все в норме до сих пор.

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От меня мне кажется пахло как-то, когда дюфастон пила. Прям не моим потом. В 20 недель закончила пить и всё прошло. Думаю это гормональное.

Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

А кетоны в моче не находили у вас?

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

К

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У терапевту, он анализы назначит. И скажите свои жалобы.

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

К врачу вам надо.. Анализы сдавать.. Запах ацетона это плохо

Нравится Ответить