Саша 🙋🏻‍♀️
mamasashaa
Саша 🙋🏻‍♀️·Мама сына (3 года)

Девочки , у малого гнойная ангина температура 3 дня сбивалась плохо , вчера была 39,8 хотела дать панадол он заплакался и вырвал + насморк началась истерика рвота+ насморк+ гной на гландах . Рвёт и задыхается , поехали в приёмный покой поставили анальгин+ дексомитазон+ ношпу.

Ближе к утру температуру была 34,7 …Ночью потел , переодевала 5 раз 🥺

Днём была 35 , потом поднялась до 36, сейчас уснул 36, боюсь опять будет падать 😭

Звонила в скорую , сказали бутылками согревать и отпаивать.

Антибиотик пьём 3 день. Вопрос при пониженной температуре вам назначали препараты либо витамины ?

Сердце не на месте , хочу завтра к врачу сходить посоветоваться , а с другой стороны не хочется малютку таскать лишний раз.

Комментарии

mashunya.12
Мария·Мама дочки (6 лет)

Добрый день ! Как ваш сыночек ? Подскажите , у него был насморк при ангине ? Как вы его лечили если был ?

Нравится Ответить
mamasashaa
Саша 🙋🏻‍♀️·Мама сына (4 года)

насморк был , давайте антигистаминные и капли в нос

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (5 лет)

Это нормально. Сын когда сильно болел, то после того, как шёл на поправку и температуры высокой не было, то во время сна тоже такая низкая была, 34-35. Тоже переживала, но несколько врачей сказали, что это обычное дело. Давать пить тёпленькое и укрыть, чтоб не мёрз

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (6 лет)

Это нормально после лекарств

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (3 года)

Ставьте свечи, если рыгает. Пониженная температура не критична, греть не надо. Препараты не надо, витамины тоже не надо. Антибиотик и жидкость

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это норм, не надо его отогревать. Просто организм ослаблен и борется с болячкой. У моих часто пониженная после ильных болезней, после грипа около недели было ниже 36

Нравится Ответить