Яна
yana.kosy
Яна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Какую фирму посудомойки выбрать на 45 см?

Девочки , посоветуйте посудомойку на 45 см 🙏какая фирма лучше ? Ничего в них не понимаю ((

Комментарии

lenochka1985

Weissgauff...

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Хорошо сушит ?

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Электролюкс очень хорошие ПММ)

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

У нас кэнди , 2 года пользуемся, все отлично отмывает и очень тихая

Нравится Ответить
natalya.tuzhilkina
наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Недавно взяли в икеи , электролюкс , нравится

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (1 год)

У нас Бош, хорошая

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Хорошо сушит ?

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (2 года)

@fraumartaa, здравствуйте, да, хорошо. Если все хорошо установить и вовремя достать посуду

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Electrolux рекомендую)

Нравится Ответить
yana.kosy
Яна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А какую модель ?

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yana.kosy esl 94200LO

Нравится Ответить
yana.kosy
Яна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nataliapronina, спасибо )

Нравится Ответить