Анна
evdo_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Когда дети перестают бояться Деда Мороза?

post image 1
post image 2

Когда там дети перестают бояться Дед Мороза?))) наш папа вчера так старался, готовился сам и готовил ребёнка))) а в результате жуткая истерика

3

Комментарии

olga080220
Olga080220·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочка рыдала, когда дедушка переоделся в дед Мороза. Так убегала от него, что ее занесло на повороте и она не вписалась в дверь 🙈 и смех,и грех 🤣

Нравится Ответить
evdo_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мне кажется, я бы на месте детей тоже бы подыскивала )))

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@evdo_anna ну так у меня папа еще и орать с порога начал "здравствуйте, дети" 🤯😂😂

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Все зависит от Деда Мороза. В 2 года Дед Мороз просто ходил вдоль леса и махал рукой, в 3 уже ближе подходил. 4,5 и 6 уже все ок!

Нравится Ответить
19580221
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Наш не боялся никогда, мне кажется от ребёнка зависит,от его восприятия...

Нравится Ответить
hanna_lu
Аня·Мама дочки-младенца

Я уверена, что над второй фоткой ваш сын взрослый будет много ржать🤣

Нравится Ответить
hanna_lu
Аня·Мама дочки-младенца

Ой, простите, дочь)))

Нравится Ответить
hanna_lu
Аня·Мама дочки-младенца

@evdo_anna, комменты зачиталась, не посмотрела)

Но фотка очень смешная😂

Нравится Ответить
evdo_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@hanna_lu, ага😅 у меня в инстаграмме все тоже поржали))

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

До трех лет, детям не нужны никакие деды, и костюмированые шоу. Будет только истерика

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старший долго боялся, а младший не боится ничего😁ему все интересно и всему рад)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Зависит от ребенка мне кажется) наша никогда не боялась, муж недавно ходил к соседям дедом Морозом, там ваша ровестница дико была ему рада.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Наш не боится. Мне кажется, Пока.

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (4 года)

Мне кажется рановато)) а позже может уже и узнать папу и истерика будет из-за разочарования. Года в 3-4 норм) на утреннике в садике)

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Это первый НГ когда сын сам пошёл стих деду морозу рассказывать.

До этого смотрел со стороны, даже подходить не хотел

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Наш тоже папа с провалом пришёл, дочь сказала, что лучше этому деду больше не приходить

Нравится Ответить
evdo_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

😅 наша тоже орет теперь на вопросы о деде: неее неее неее

Нравится Ответить