Airy~Fairy
airyfairy
Airy~Fairy·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто-нибудь делал 2 скрининг в 18 недель? Записалась, а теперь вот думаю, не слишком ли рано?

1

Комментарии

zalina.failevna
Залина·Мама дочки (2 года)

Мне в 22 недели делали

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Рановато

Нравится Ответить
cris.golowanowa2016
Кристина·В ожидании первенца

Рано конечно)

Нравится Ответить
polichimpoy
Полина·В ожидании первенца

Перепишитесь лучше на 19 хотя бы)

Нравится Ответить