Кристина
kris_ta93
Кристина·В ожидании первенца

Всем добрый!) скажите, кому-нибудь прописывали трентал? Были побочки?

Комментарии

-anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне прописывали , на 38-39 неделях, побочки не заметила, все нормально

Нравится Ответить