Милана
mllanaahaeva1771
Милана ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

в моем сроке нормально иногда два дня тишина.потом целый день шевеление 🤔

3

Комментарии

prekrasnaya95
.·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня так бывает

Нравится Ответить
lesiakoza
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какое счастье 😍, у меня почти 20 недель жду не дождусь когда малюточка начнёт шевелится чтоб я чувствовала

Нравится Ответить
letenkoaleksandra
Александра ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
aika_aikaaaa

У меня тоже так,иногда днём он шевелится а ночью нет,иногда целый день за один он может шевелнуться и все

Нравится Ответить