almazova
almazova_permanent
almazova·Мама двоих (младенец)

Всех с Новым годом. Девочки , как давать арбидол для профилактики 2,6 одной , второй 9 мес? Какая дозировка ?

1

Комментарии

anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не нужно давать

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У детей должен вырабатываться свой иммунитет. Для профилактики противовирусные не дают, это не витаминки. Да и при лечении ОРВИ противовирусные не нужны, достаточно симптоматического лечения, тогда у детей будет работать свой иммунитет,а лекарствами вы только убиваете иммунитет

Нравится Ответить
ma-ma-ya

Не знаю у кого как, но с его помощью вылезли со старшим сыном из гриппа пару лет назад, и ковидом я лечилась им. Но дозы не подскажу

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки (3 года)

Его вообще не нужно пить никому

Нравится Ответить
valle
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не надо давать

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить