Ольга
zhivitskaya.olga
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Праздники праздниками, а встает Степашка в 7 утра. Зато сидит тихонько подарками занимается, а не квартиру разносит))

20

Комментарии

maryly15

Подскажите, пожалуйста, где покупали такую игрушку?

Нравится Ответить
zhivitskaya.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Я на озоне заказывала, знаю, что на вб тоже есть

Нравится Ответить
maryly15

@ollyaleksandrovna спасибо 🙂

Нравится Ответить
dobrava88
Настя·Мама сына (2 года)

Мыы в 5:30👍🏻

Нравится Ответить
zhivitskaya.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Это мой самый страшный кошмар 😂

Нравится Ответить
simonamouse
Svetlana·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нашего тоже в 7.20 подъем был. Ну тут сразу кошка и собака развеселились.

Нравится Ответить