Натали
nata2017s
Натали·Мама сына (3 года)

Девочки ,куда поехать на осмотр ,у ребенка температура под 38😣

1

Комментарии

janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Кашляє? Слабкий? Якщо ні, то навіщо прям огляд одразу? Спостерігала б і поїла водою

38 це не критично

Тримайтеся

Нравится Ответить
shaposhnykvaleriia
Валерия ·Мама сына (4 года)

Сколько дней температура? Температура под 38 не критичная. Ее даже не всегда сбивают. Дайте Нурофен, Панадол. Много пить. И наблюдайте. Конечно если ребёнку плохо, есть другие симптомы, тогда врач

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (2 года)

В любой больнице есть дежурный врач

Нравится Ответить