дарья
darya.ozornina555
дарья·Мама сына-младенца

Девочки Омск.Кто посещает детскую поликлинику на 4 любинская 38/1.?

Комментарии

ubia.fox
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка пользовалась этим с сайта, вроде соответствовало. Лучше правда с компьютера смотреть.

Нравится Ответить
darya.ozornina555
дарья·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
ubia.fox
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы посещали до 1,5 месяцев.

Нравится Ответить
darya.ozornina555
дарья·Мама сына-младенца

А у вас случайно нет расписание врачей?

Нравится Ответить