Девки!! Я смоглааааа!! На вторые сутки)
Девочка
14:40
3900 кг
53 см
Скиньте пожалуйста кто-нибудь чек лист когда рожаешь, чтоб заполнить на память?) и как статус поменять я что-то запуталась, захожу а там либо планирую, либо я -мать, либо беременная, что-то уже всё перетыкала😂
Когда видела что спрашивают, думала «ну что там сложного» а щас сама сижу туплю😂
Анкета первых родов (Софа)🌸
🔞 Возраст на момент родов - 21
🤰🏽 Беременность - 1
🤱🏽 Роды - 1
🚾 Токсикоз - нет
🔥 Изжога - да, не долго, в 16 недель
💦 Отеки - за 3 недели до родов
✅Вес до беременности- 42 кг
✅вес при поступлении в роддом - 52 кг
✅Вес после выписки - 43 кг
🏥 Сохранение - да, в 18 недель
👣 Первые шевеления - в 15 недель щекотушки, в 17 недель пинки
📆 ПДР - 21.10.2020 г.
🏥Поступление в роддом - 05.10.2020 г.
📒Срок на момент родов - 38 недель
❌ ЕР/ПКС/ЭКС - ЭКС
💉 Анестезия - эпидуралка
🎂 дата родов - 05.10.2020 г.
➰ Обвитие пуповиной - однократное
🚼 Пол - девочка
⚖️ Вес - 2610 кг ; Рост - 48 см.
📈 Апгар - 8/9
👆 Предлежание - головное
📅 День недели - понедельник
🏩 Дата выписки - 09.10.2020 г.
🍼 ГВ/ИВ - ГВ до 2 месяцев, потом ИВ
❔ Хочу ли я ещё? - Да!
Тоже скопировала, даже не прочитала. Заполняю И тут совпадение 05.10 только у нас 21г😊
Заходите в настройки, семья, добавить ребенка)
Поздравляю!)
Поздравляю!!!!😊