Мия
umm.amirr
Мия·Мама троих детей

Какой дезодорант лучше: Урьяж, Виши или другие?

Девочки посоветуйте пожалуйста реально хороший дезик против запаха пота под мышками. Смотрю варианты Урьяж или Виши дезодоранты. Что лучше ? Или может есть еще лучше о которых я незнаю . Щяс пользуюсь драй драем классик . Уже поднадоел его запах и уже не прям так помогает

1

Комментарии

cinamon

Я вообще не люблю запахи дезиков. Сейчас пользуюсь Формагелем, купила его летом в аптеке, до сих пор не закончился. Мне его хватает на 10 дней минимум, подмышки сухие и нет запаха. Стоит недорого и эффективен.

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Помогал только Dry dry. Сейчас нет острой проблемы, беру Dove классический, люблю его аромат

Нравится Ответить
esemprebene
·Мама сына-младенца

Стики от летуаль для меня самые эффевные

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В виде кристалла

Нравится Ответить
umm.amirr
Мия·Мама троих детей

Такие тоже пробовала, на мне не работают

Нравится Ответить